Наши телефоны
Должность ФИО Телефон
Диспетчерская круглосуточная служба 246-22-91
Главный врач Морозова Олеся Леонидовна 246-22-88
Секретарь гл. врача (основная база) Сапронова Татьяна Игоревна 246-22-88
Секретарь гл. врача (2-я площадка) Демина Людмила Васильевна 246-31-41
Заместитель гл. врача по медицинской части Алексеева Наталья Петровна 246-22-75
Заместитель гл. врача по экономике Балакина Елена Борисовна 246-31-42
Заместитель гл. врача по ГО и МР Пушкин Дмитрий Сергеевич 246-22-96
Заведующий педагогической частью Кобзев Олег Сергеевич 246-22-89
Заместитель гл. врача по технической части Компаниец Валерий Викторович 246-22-96
Заведующая 1, 2 отделением Климова Мария Любимовна 246-22-70
Заведующая 3, 4 отделением Колосова Елена Альбертовна 246-31-38
246-31-46
Заведующая аптекой Фурлетова Анастасия Юрьевна 437-66-52
Главная медицинская сестра Карама Мария Александровна 246-22-75
Ст. медицинская сестра 1 отделения Пищеренко Наталья Юрьевна 246-22-70
Ст. медицинская сестра 2 отделения Трофимова Надежда Борисовна 246-22-70
Ст. медицинская сестра 3, 4 отделения Бабукова Елена Николаевна 246-31-38
246-31-46
Врач 1 поста Манихина Надежда Геннадьевна 246-22-81
Врач 2 поста Черная Раиса Васильевна 246-22-77
Врач 3 поста Журавель Екатерина Марковна 246-22-76
Врач 4 поста Дмитриева Ольга Валерьевна 246-22-80
Врач 5 поста Кожина Евгения Владимировна 246-22-79
Врач 6 поста Погорелая Светлана Петровна 246-22-74
Врач 7 поста Деришева Татьяна Валерьевна 246-22-82
Врач 8 поста Ефимов Даниил Эрастович 246-22-78
Врач 9 поста Кодолова Юлия Викторовна 246-31-43
Врач 10 поста Малашкина Ольга Борисовна 246-31-43
Врач 11 поста Фонина Лариса Михайловна 246-31-44
Врач 12 поста Голубев Михаил Иванович 246-31-47
Врач 13 поста Снопикова Ольга Валерьевна 246-31-47
Врач 14 поста Силкова Ольга Николаевна 246-31-47
Врач ЛФК 246-22-71
Врач ФТО Кузнецова Елена Петровна 246-22-68
Врач КДЛ Чивилихина Кира Олеговна 246-22-72
Врач функциональной диагностики Гладкова Арина Борисовна 246-22-92
Врач диетолог Путинцева Ольга Александровна 246-22-73
Главный бухгалтер Шестакова Галина Васильевна 246-31-37
Расчетный отдел Ульяшова Галина Ивановна 246-31-40
Материальный отдел Сапронова Марина Анатольевна 246-31-40
Экономический отдел Никитина Юлия Вячеславовна 246-31-42
Юридический отдел Компаниец Ольга Борисовна 246-22-91
(2143)
Касса (2-я площадка) Гребнева Светлана Ивановна 246-31-39
Касса (основная база) Пославская Ирина Михайловна 246-22-86
Начальник хозяйственного отдела Андреев Антон Владимирович 246-22-83
Начальник отдела закупок Никитин Андрей Владимирович 246-31-42
Начальник отдела снабжения Иванова Светлана Владимировна 246-22-97
Начальник отдела кадров Головкина Нина Ивановна 246-22-87
Инженер по медицинскому оборудованию Кублановский Сергей Станиславович 246-22-92
Специалист по охране труда Полудницына Ольга Леонидовна 246-22-91
(2126)