2014 год

Татьяна Варапайкина 20-11-2014
 

Очень хочется поблагодарить персонал вашего санатория, особенно 12 пост, врача Ларису Григорьевну Барсукову, воспитателей Людмилу Ивановну и Людмилу Александровну, медсестру Елену Владимировну, нянечек, музыкального работника, психолога. Мои дочери находились на лечении в санатории с 15 сентября 2014 года по 29.10. 2014 года. Обстановка как дома, прекрасные занятия, развлечения для детей, отличное питание, лечение, которое действительно лечит и помогает! Детки все ухоженные, аккуратные, опрятные, здесь за этим очень следят!!!!Какие косички девочкам плетут воспитатели!!!!!Мы отдыхали второй раз, и снова очень довольны! Всем родителям рекомендую возить отдыхать своих деток В \"Детские Дюны\" и поддерживать восстанавливать здоровье. Всем огромное спасибо и низкий вам поклон за вашу любовь к детям, за ваш труд!

Волкова Кира Валерьевна 22-09-2014
 

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм сотрудников филиала санатория. Моя дочь Виктория Волкова находилась в филиале вашего санатория в июле 2014 на 10-м посту, и я была очень удивлена что моему ребенку настолько понравилось здесь, что даже наш приезд к ней не вызвал у неё восторга, она с таким огромным желанием рвалась обратно. А как она взахлеб рассказывала о тех процедурах, которые им проводят. У Викули сложный характер, и часто очень трудно ей угодить, но сотрудники и здесь оказались на высоте и сразу видно, что они могут найти подход к любому ребенку. Самая большая радость для родителей видеть своего ребенка счастливым с горящими от восторга глазами. Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам 10-го поста филиала. Успехов Вам и процветания.

Ефимова Евгения Юрьевна 26-08-2014
 

Мои дети Таня и Настя Ефимовы находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31/07/14 / по 24/08/14/. Выражаю благодарность коллективу воспитателей 12 поста 4 отделения за отличную организацию содержательного досуга детей, заботу, внимание, развитие творческих способностей и бережное отношение к личности ребёнка. С уважением, Ефимова Евгения Юрьевна

Захарова Екатерина Николаевна 11-08-2014
 

Здравствуйте! Мы, с моим сынишкой Захаровым Егором, хотим выразить благодарность всем сотрудникам поста №14 дошкольного отделения! Сын находился на отдыхе с 30 июня по 29 июля 2014 года. Ему все очень понравилось. С большой теплотой вспоминает своих воспитательниц - Екатерину Викторовну и Нину Николаевну. Мне как маме очень понравилось отношение персонала к детям - благожелательное и терпеливое, чистота и благоустроенность территории. Большое спасибо за замечательный отдых!!!

Селюкова Ольга Дмитриевна 28-07-2014
 

Здравствуйте!!! Выражаю сердечную благодарность и признательность всем сотрудникам СПб ГБУЗ "Детский санаторий - РЦ "Детские Дюны". Слова искренней признательности, которые хочется говорить, говорить и говорить всегда. Спасибо Вам большое, за чуткое и доброе отношение к нашим детям, за любовь, которую Вы им дарите, за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения и укрепления их здоровья. Ваша работа- это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня российскому обществу. Благодаря Вашему санаторию, наши дети находятся в дружном коллективе, считают его вторым домом, живут как в дружной семье. Спасибо большое, также педагогическому составу за прекрасные музыкальные концерты. Так, отлично, как у Вас, нет ни в одном санатории!!! Спасибо Вам большое и низкий поклон.

Иванова Анна Сергеевна 2017-06-20 
 

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всем сотрудникам 12 поста!!! Милые, добрые женщины, как же приятно было с вами общаться!!! Ребенок до сих пор в восторге от санатория, просится обратно. Мы давно не встречали такой теплоты. Людмила Александровна и Людмила Ивановна, наши добрые волшебницы! Огромное вам спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо Ларисе Григорьевне за лечение, которое дало результаты! Ну и, разумеется, медсестрам и санитарочкам, за доброе и чуткое отношение к детям!!! Очень хотим еще хоть раз побывать в вашем санатории! Спасибо.

Меркурьев Александр Михайлович 2014-06-20

Уважаемая Наталия Борисовна! Большое Спасибо вам и вашему коллективу. Я Был в Санатории 2004 году на 6 посту. Все супер было!!!

Захарова Анна Борисовна 2014-06-18
 

Хочется выразить глубокую благодарность и искреннее восхищение работой санатория "Детские Дюны". Мы с дочкой Титовой Таисией отдыхали и проходили лечение в Вашем санатории на отделении "Мать и дитя" на основной базе с 12 по 23 мая 2014 года. За 12 дней пребывания вокруг нас были только приветливые, улыбающиеся лица. Настрой и окружающая атмосфера уже сами по себе врачевали. И это чрезвычайно важно! Да, санаторий прекрасно оснащен и , что самое главное, все это прекрасное современное оборудование по-максимуму используется для лечения и укрепления детей. Территория радует замечательным ландшафтным дизайном.Здания и помещения санатория комфортабельны, продуманы и качественно отделаны. Но самое главное, это люди, которые в санатории работают. Настоящие ВРАЧИ, мудрые, опытные, знающие, чуткие. Волшебники ПОВАРА, которые готовили вкусную, простую домашнюю еду из свежих, качественных продуктов. Работники обеденного зала, всегда безупречно опрятные, гостеприимные, веселые и заботливые, как самые близкие. Работники культурного отдела, им тоже огромное спасибо за два просто замечательных концерта. и наглядно видно-нет не талантливых и невоспитанных детей. Есть непонятые и недолюбленые. Но не в "Дюнах". Библиотекарю спасибо. За доверие и желание порадовать возможностью чтения книг. Всем замечательным тренерам, медсестрам, врачам-низкий поклон!!! Дай Бог всем без исключения сотрудникам санатория здоровья и всех благ! А самому санаторию-процветания и достатка. СПАСИБО!!!

Ветлова Виктория Анатольевна 2014-06-17

Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за отличную работу сотрудникам санатория! Ребенок находился на 5 посту с 9 января по 27 марта. Огромное спасибо воспитателям, Елене Николаевне и Светлане Михайловне! Внимательные, заботливые, справедливые, да просто хорошие и добрые люди! Многому полезному и хорошему учат детей. Ребенка научили соблюдать правила и порядок, заботиться о своем здоровье, правильно питаться, вести здоровый образ жизни, быть самостоятельным. Спасибо всем еще раз огромное! Просим объявить благодарность нашим любимым воспитателям!